Шерил Коул записала третью пластинку
«Нет места, роднее, чем собственный дом. Свежий английский воздух, хотя я ожидала снега, в виде огромной лавины. Кстати, я закончила работу над альбомом! Я так счастлива и взволнована, вау!», – эмоционально поделилась радостной новостью Коул с фанатами.
Несмотря на то, что официальный релиз пластинки еще не назначен, многие источники склоняются к тому, что альбом выйдет уже весной этого года. По слухам, в лонгплей войдет и дуэт Шерил Коул с барбадосской исполнительницей Рианной.
Напомним, несколько дней назад Шерил Коул оказалась в центре скандала связанного с британским рэпером MC Harvey. Так, Харви заявил, что имел связь с Коул после разрыва с женой и пригрозил певице передать таблоидам их интимную переписку.






















