Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Последний трек Уитни Хьюстон попадет в мюзикл
Уитни Хьюстон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Одна из последних композиций легендарной певицы Уитни Хьюстон войдет в саундрек музыкального фильма «Блеск», который появится в кинотеатрах уже в августе 2012 года. Об этом известил американский музыкальный журнал “Billboard”.

Сообщается, что для создания грядущей ленты Уитни Хьюстон записала кавер-версию известной госпел-композиции “His Eye Is on the Sparrow”. Кроме того, в ближайшем будущем выйдет дуэтный трек Хьюстон с актером Джорданом Спарксом “Celebrate”, написанный известным продюсером R. Kelly. Уже известно, что в “Блеске” одну ролей сыграла и сама соул-исполнительница.

«Как и все те, кто знал и любил Уитни, мы шокированы и опечалены, ведь мир потерял несравненный талант. Мы выражаем глубокие соболезнования дочери Уитни, а также ее семье и друзьям», – заявили представители кинокомпании “Sony Pictures”.

Лента “Блеск” станет римейком одноименного фильма 1976 года и поведает историю трех певцов, которые жили в эпоху 1950-х. Последний фильм в жизни Хьюстон должен был помочь звезде триумфально вернуться на большие экраны – впервые с 1998 года.


Источник: apelzin.ru

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: