На фото в “Rolling Stone” Кристина Агилера выглядит заметно похудевшей после депрессии и, похоже, вполне готова к триумфальному возвращению как во второй сезон шоу, так и на большую сцену. «Надо быть очень сильной девушкой, чтобы работать в компании с такими парнями. Это сильно! Во время перерывов в нашей раздевалке творится настоящее сумасшествие!», – отметила певица в интервью журналу.
Напомним, совсем недавно Кристина Агилера предстала перед поклонниками на обложке популярного глянца “Marie Claire”, чем спровоцировала ряд дискуссий в сети. В данный момент исполнительница готовится к роли “звездного тренера” во втором сезоне сверхуспешного шоу “The Voice”.
По слухам, в ближайшее время Агилера представит первый сингл из нового альбома, который может получить название “Love Your Body (Fuck Ya Body)”. Кроме того, совместная композиция певицы с Maroon 5 “Moves Like Jagger” претендует на “Грэмми” в номинации «Лучшее совместное выступление».