Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Потап и Настя стали лицом "Дарынка"
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В январе 2012 года Центр Торговли «Дарынок» подписал соглашение о сотрудничестве с продюсерским центром Алексея Потапенко «MOZGI Entertainment» на 2012 год. В соответствии с договором, легендарный дуэт «Потап и Настя» станет лицом Центра Торговли «Дарынок» в 2012 году.

Уже сегодня ЦТ «Дарынок» и Алексей Потапенко планирует ряд масштабных мероприятий для гостей центра торговли,  в которых примет участие самый успешный и востребованный проект украинского шоу-бизнеса «Потап и Настя» и молодая яркая группа «Время и Стекло».

«У нас сейчас много интересных проектов и в Украине, и в России, но мы нашли время и с удовольствием согласились работать с ЦТ «Дарынок». Уже 28 января стартует первый концерт в честь Дня Рождения центра торговли, в котором примет участие группа «Время и Стекло», комментирует Алексей Потапенко, основатель продюсерского центра «MOZGI Entertainment».

На сегодняшний день "Дарынок"  сотрудничает с лидерами рекламного рынка, такими как, Международное рекламное агентство Sahar, компания Diva Production, продюсерский центр Mozgi Entertainment, PR агентство PRcom и многими другими.


По материалам продюсерского центра «MOZGI Entertainment»

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: