Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Хакеры выложили в сеть новый альбом The Ting Tings
The Ting Tings,
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Новый альбом группы The Ting Tings уже доступен в сети. Пластинка, которая получила название “Sounds From Nowheresville”, была слита хакерами в глобальную паутину за месяц до официального релиза.

Сами музыканты из The Ting Tings, по их словам, были невероятно огорчены фактом пиратства. «Мы узнали от своих фанатов из Твиттера, что они уже наслаждаются альбомом. Сейчас мы должны быть злыми и возмущенными, но что этим можно исправить? Мы призываем наш лейбл “Columbia” перенести дату релиза “Sounds From Nowheresville” и выпустить нашу пластинку скорее», – заявил участник коллектива The Ting Tings Жюль де Мартино.

Напомним, ранее сообщалось что второй лонгплей группы The Ting Tings должен поступить в продажу 27 февраля этого года. Выходу пластинки предшествовал первый сингл “Hang It Up”, который стал доступен в начале января.


Источник: apelzin.ru

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: