В Астане у Макса было запланировано сразу два концерта: выступление в ночном клубе, а также на закрытой новогодней вечеринке в одном из заведений столицы, где певец разделил сцену с зарубежной звездой – исполнителем Haddaway. В эту праздничную ночь Макс Барских исполнил обновленную концертную программу, которая включала в себя новый трек Dance. Haddaway с большим интересом наблюдал за выступлением украинского певца и даже поделился с организаторами концерта своими впечатлениями.
"У этого парня большое будущее. Если он будет двигаться в этом же направлении, он далеко пойдет", - сказал о Барских Haddaway.
После концерта к Максу Барских присоединилась экс-участница шоу "10 желаний" Кристина Межинская, с которой певец познакомился в Киеве во время съемок проекта. Макс и Кристина в компании с Haddaway отпраздновали наступление 2012 года, а на следующий день Кристина устроила певцу небольшую экскурсию по Астане, ведь восходящая телезвезда уже не раз бывала в столице Казахстана.