Время 17:17  Дата 05.01.2012

Группа Океаны выпустила сингл "22:22"


Под самый занавес 2011 года петербургская команда Океаны выпустила новый сингл.


Новая работа получила довольно таинственное название "22:22".

Фронтмен коллектива Родион Романцов рассказал немного о новой песне, а также приоткрыл завесу над новым альбомом группы:

"Мы долго работали над нашими новыми песнями в ушедшем году, а в наступившем году собираемся начать записывать наш дебютный альбом. Под занавес 2011 года мы представили  одну из новых песен, которая войдет в этот альбом - она называется "22:22".

"Многие спрашивают меня, что значит это название? Это время, которое преследует меня в течение нескольких лет. Как ни посмотрю на часы - вижу его. Вот я и подумал, а почему бы не назвать так песню? Может отстанет?"

Также Родион подвел итоги 2011 года для своей группы:

"Это был очень непростой и важный год для группы. Мы проделали большую работу, в том числе и над собой. Наша музыка стала лучше, мы все надеемся, что вы тоже так считаете - для нас это очень важно".  

22-22 by Okeany

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/326211