Время 21:10  Дата 04.01.2012

Новый альбом Ke$ha воскресит рок-н-ролл


Певица Ke$ha планирует возродить былую популярность рок-н-ролла.


В интервью MTV News, певица призналась, что хочет вернуть рок-н-роллу его былую славу с помощью своего предстоящего второго студийного альбома.

"Я не всегда согласна с тем, когда люди говорят, что рок-н-ролл мертв. Я поставила себе за цель -  возродить рок-н-ролл в виде моей поп-музыки. Это цель. Посмотрим, что получится. Это очень амбициозная и высокая цель, но это моя цель", говорит исполнительница хита "Tik Tok".

Кроме возрождения рок-н-ролла, 24-летняя артистка хочет изобрести свое звучание в поп-музыке.

«Я хочу взять достаточно времени, чтобы убедиться, что это переосмысление поп-музыки", сказала она осенью 2010 года. "Так что я планирую тратить столько времени, сколько мне нужно, чтобы получить свой звук".

Тогда она назвала Элиса Купера и Роберта Планта своими вдохновителями.

"Я определенно вижу, какой будет моя следующая запись, и я просто встречаюсь с такими людьми, как Элис Купер и Роберт Плант. Это те люди, которых я слушаю", заявила Ke$ha.

Напомним, что дебютный сингл Кеши «Tik Tok» вышел в августе 2009 года. Композиция  стала самым успешным цифровым синглом 2010 года. В январе 2010 года вышел дебютный альбома певицы «Animal», продюссером котрого стал Dr. Luke.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/325886