Певица признала, что большинство людей находит это странным, но она так хочет выпустить пластинку скорее, что не собирается делать пауз в работе.
"Я настолько полна энтузиазма, что работала бы 24 часа в сутки 7 дней в неделю, если бы только могла. Некоторые не понимают, как можно трудиться, когда за окнами праздник. Но так всегда бывает, когда чувствуешь вдохновение. По крайней мере, в моем случае", - заявила певица.
На днях Lady GaGa опубликовала на своем аккаунте в Twitter новую песню. Композиция, озаглавленная Stuck On Fuckin' You, изначально предназначалась для второго альбома певицы Born This Way, но не попал в финальный трек-лист.
По словам Lady GaGa, песня была записана в гастрольном автобусе после одного из концертов в поддержку ее дебютного альбома Monster, и является импровизацией от начала до конца.






















