Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Вика Дайнеко на миллион! Новый клип!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Always Platinum дарит шикарную огранку новой песне Вики Дайнеко «Девушка на миллион».

Вика Дайнеко продолжает радовать своих поклонников новыми хитами. «Девушка на миллион» - новое творение знаменитой поп-дивы, которое значительно отличается от широко известных песен певицы.  Аккомпанемент джаз-бэнда  для «Девушки на миллион» сменил лирические мотивы «Кляксы» и «Сотри его из memory».  По признанию самой певицы, подобный музыкальный эксперимент пришелся ей по душе. «Одна из моих любимых исполнительниц – американская джазовая певица Элла Фицджеральд.  Я всегда любила это музыкальное направление. Кроме того, мне, как певице всегда было интересно пробовать себя в чем-то новом. Так что работать в стиле «джаз» мне очень понравилось»

Видео на новую песню можно оценить уже сегодня на youtube.ru: http://www.youtube.com/user/AlwaysVideoChannel. Поклонники знаменитой поп-дивы буду приятно удивлены наблюдая за чудесным перевоплощением Вики из милой и обаятельной «девушки-соседки» в шикарную и роскошную Девушку на миллион.  

Основная идея видео – это один день из жизни Девушки на миллион. Антураж клипа наполнен многочисленными атрибутами роскоши. Нежный струящийся шелк, бриллианты, роскошные лимузины с личным шофером, яркий свет софитов, шикарные платья– все это мир настоящей Девушки на миллион.  «В этом мире все лучшее только для меня…», - поет Вика. И это правда. По сценарию клипа, она буквально утопает в роскоши: просыпается в шелковой постели, одевает шикарное платье и отправляется на личном лимузине туда, где ее ждут миллионы восторженных поклонников и вспышки фотокамер. Следующий кадр из клипа - Вика стоит на сцене, на ней шикарное платье в пол цвета platinum, и она буквально сияет под ярким светом софитов. «Каждая девушка ощущает себя особенно привлекательной, когда на ней шикарный вечерний наряд.  К тому же я заметила что,  мужчины по-иному относятся к женщинам, когда те в  красивых платьях «в пол». Они как бы «сдувают с них пылинки» - делится впечатлениями Вика.  Действительно, вся съемочная группа и участники джаз-бэнда просто не могли оторвать глаз от блистательной Вики Дайнеко.  Ее роскошный голос завораживает и наполняет все вокруг флюидами роскоши и блеска, а в каждом движении певицы красота и грация настоящей Девушки на миллион. И это неудивительно! Ведь настоящая Девушка на миллион  «страсть как хороша» и всегда приковывает взгляды. Неважно, выступает ли она на сцене перед тысячами воздыхателей, идет по ковровой дорожке или пьет дома кофе. Она  -  настоящая девушка мечты.

«Девушка на миллион» - настоящий platinum хит, и кто знает, возможно, именно он составит достойную конкуренцию знаменитой «Diamonds are a Girl's Best Friend» Мерилин Монро, мотив которой буквально источает роскошь и блеск бриллиантов. 

 

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: