Время 22:10  Дата 18.11.2011

Валерия и Николай Басков сняли совместный клип


Певица Валерия, редко записывающая дуэты с отечественными артистами, сделала исключение для Николая Баскова, не только записав с ним совместную песню "Сохранив любовь", но и сняв на нее клип.


Валерия рассказала, что запись дуэта - это ее подарок Николаю Баскову, который давно хотел иметь в своем репертуаре совместную композицию с "русской Мадонной". "Мы очень давно общаемся с Николаем, точнее даже дружим. Сейчас настал момент, когда мы решили записать серьезный дуэт. Мы долго и тщательно подбирали песню, поскольку в ней нам хотелось подчеркнуть особенности друг друга, в том числе и вокальные", - рассказала "Карте музыки" Валерия.

Премьера песни "Сохранив любовь" уже состоялась, а презентация клипа намечена на декабрь.

Местом съемок стал Крым. По сценарию герои, играющие Валерию и Баскова, показывают трогательную романтичную историю за рождения отношений между мужчиной и женщиной. Отметим, что роль Валерии исполнила ее дочь Аня.

Николай Басков признался, что их работа "не порно, но задорно". "У нас последнее время на экранах все обнажается, а мы решили снять романтический клип о любви, когда в отношениях еще не было первого секса", - рассказал Басков.

В настоящее время Валерия активно занимается подготовкой к праздничному концерту романсов в Кремле, где она отметить 20-летие творческой карьеры. Станет ли Басков специальным гостем программы, пока держится в секрете.



Адрес новости: http://siteua.org/n/313460