Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Личный врач Майкла Джексона признан виновным в его смерти
Конрад Мюррей
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Коллегия присяжных заседателей признала врача Майкла Джексона Конрада Мюррея виновным в непредумышленном убийстве поп-исполнителя.

После того, как вердикт был оглашен Мюррея взяли под стражу. Свой приговор врач будет ждать за решеткой без права освобождения под залог. Окончательно судьба Мюррея решится 29 ноября, в этот день будет оглашен приговор.

Напомним, по версии следствия, врач ошибся с количеством седативного препарата пропофола, что и привело к смерти его знаменитого пациента. Обвинения в свой адрес Мюррей отрицает и продолжает утверждает, что его действия не могли привести к смерти Джексона. По мнению адвокатов подсудимого, певец длительное время находился в плохом физическом и психологическом состоянии, а также находился в зависимости от лекарственных препаратов. Адвокаты пытались доказать, что Майкл Джексон сам ввел себе препарат.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: