На ней будут присутствовать все четверо оригинальных участников группы – Оззи Осборн, Тони Айомми, Гизер Батлер и Билл Уорд.
Никто из них не стал давать дополнительных пояснений по поводу грядущего "объявления".
Группа Black Sabbath сформировалась в 1968 году в Бирмингеме. Оригинальный состав выпустил восемь альбомов – Black Sabbath, Paranoid, Master Of Reality, Black Sabbath Vol. 4, Sabbath Bloody Sabbath, Sabotage, Technical Ecstasy и Never Say Die! – прежде чем Оззи Осборн покинул группу в 1979 году.
Ранее Оззи Осборн заявил, что существует "очень высокая вероятность" воссоединения оригинального состава группы. По словам музыканта, он уже обсуждал подобную возможность с другими участниками Black Sabbath.
"Пока что это только идея. Мы еще не встречались в студии. Если у нас получится – все будет хорошо. Если нет – я вернусь к сольным проектам", - заявил музыкант.
Оззи Осборн также выразил надежду, что воссоединение Black Sabbath выльется как в гастрольный тур, так и в новый альбом.