Время 13:42  Дата 03.11.2011

Эдуард Романюта споет на одной сцене с легендами эстрады!


Певец примет участие в масштабном праздничном концерте, посвященном дню рождения Первого Национального телеканала и всего украинского телевидения.


Эдуард Романюта выйдет на праздничную сцену вместе с такими артистами как Александр Пономарев, Руслана, Татьяна Овсиенко, Alyosha, а также с легендами советской эстрады Ниной Матвиенко,  Нани Брегвадзе и ВИА «Песняры».

В концерте, который будет транслироваться в прямом эфире Первого национального, Эдуард исполнит песню «Берега», с которой он прошел в финал национального отбора «Евровидение».

На следующий же после концерта день Эдуард Романюта примет участие в съемках новогоднего мюзикла Первого Национального, где исполнит свой совершенно новый трек «Сведи с ума», а также песню «Лучик света» из подросткового репертуара.

Прямая трансляция праздничного концерта, посвященного 60-летию  Первого Национального состоится 5 ноября в 19:20. Не пропустите!



Адрес новости: http://siteua.org/n/309093