Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Даша Астафьева показала позолоченный бюст (ФОТО)
Даша Астафьева
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В то время, как мир трепещет перед наступающим 2012 годом, группа «NikitA» заявляет: «нас спасет любовь, не надо бояться».

Главные секс-симоволы Украины, России и Европы, звезды Playboy Даша Астафьева и Нана запускают новую сексуальную бомбу - видео на интернациональный трек «20:12»!

Песня «20:12» - один из последних хитов, которые написал для «NikitA» Роман Бабенко, автор альбома «Машина» и главный хит-мейкер группы, поэтому эту работу певицы посвятили именно ему. Клип выходит сразу на двух языках – английском и русском, ведь ТВ-премьера видео состоится одновременно в Украине, России, Польше и Германии. Европейские партнеры группы утверждают, что песня настолько интернациональна, что придется по вкусу жителям многих стран, независимо от того, на каком языке она исполняется.

Готовились к клипу солистки «NikitA» тщательно, ведь сами певицы и европейские продюсеры группы ставят очень большую ставку на трек и видео. Сценарий разрабатывал режиссер клипа Сергей Ткаченко вместе с солистками «NikitA». Девушки решили исходить из своих личных предпочтений и увлечений, при этом режиссер настаивал, что в видео необходимо показать идеальные тела девушек.

Профессиональная спортсменка Анастасия, мастер спорта по атлетической гимнастике, внесла в режим группы свои коррективы. Благодаря этому звезда Playboy Даша Астафьева стала заниматься спортом еще усиленнее. Поскольку в клипе запланированы сцены на боксерском ринге, певица, и до того увлекавшаяся тайским боксом, стала проводить много времени в тренажерном зале, в результате чего набрала 5 кг мышечной массы. Тренировал и консультировал девушек постоянный тренер Даши Астафьевой, Заслуженный мастер спорта Украины, трехкратный чемпион Мира, двукратный чемпион Европы, победитель Кубка Мира, многократный чемпион Украины и международных турниров по таиландскому боксу Максим Слипченко.

«Мы ставим очень большие ставки на эту работу, ведь это первый наш совместный клип с Анастасией. В нем мы покажем всю сублимированную энергию, всю ту мощь и силу, которую разжигаем в своих сердцах и поддерживаем друг в друге», - говорят солистки группы «NikitA».

«Нана невероятно выносливая в тренировках, она также стала моим тренером на период подготовки к видео. В нашей группе Нану негласно называют «Black Horse» за ее волевой характер и сильное тело», - рассказывает Даша Астафьева.

Образы для клипа разрабатывала дизайнер Валерия Ковальская. Клип выйдет в эфир телеканалов, как и положено, с цензурой. А вот для Интернета «NikitA» готовит нечто более пикантное. Сцену боя на ринге, который Даша и Нана провели в обнаженном виде, можно будет увидеть только после премьеры клипа и только в Интернете.

Напомним, премьера клипа состоится одновременно в нескольких странах, а первыми посмотреть видео смогут гости эксклюзивной вечеринки в честь презентации «20:12»  и ноябрьской обложки российского Playboy c Дашей Астафьевой, которая состоится 27.10 в Москве в клубе «Барбадос».

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: