Певец и автор песен представил революционный для своего творчества англоязычный трек «Downtown», ставший официальным саундтреком звездного showreel режиссера Алана Бадоева и его компании SC Production.
Видео было презентовано в рамках беспрецедентного проекта Алана Бадоева и видеоканала русской музыки ELLO. Специально к семилетию творческой деятельности режиссера и его компании SC Production ELLO подготовило «Неделю творчества Алана Бадоева» на своем ресурсе, который ежедневно собирает десятки, а то и сотни тысяч просмотров во всем мире!
Первый день «Недели творчества Алана Бадоева на ELLO» открыл шоурил «Action», включивший в себя самые динамичные отрывки из клипов режиссера за 7 лет.
А песня «Downtown» стала официальным саундтреком второго шоурила под названием «Sex». В нем собраны самые откровенные, яркие и смелые эпизоды из лучших работ Алана Бадоева для группы ВИА Гра, Веры Брежневой, Дмитрий Хворостовского, Филиппа Киркорова и других звезд.
По традиции видео на музыку и с участием Макса Барских стало лидером по просмотрам - менее чем за сутки ролик собрал свыше 15 000 просмотров и лестные отзывы Интернет-аудитории.
Премьера «Downtown» вызвала бурю комментариев, слухов и догадок в среде поклонников Макса Барских в связи с возможной сменой имиджа артиста, поскольку этот трек кардинально отличается от всех его предыдущих работ.
Однако станет ли «Downtown» вестником бесповоротных изменений в имидже и музыкальном звучании исполнителя, либо же останется смелым творческим экспериментом – неизвестно. Во всяком случае, ни сам певец, ни его креативный продюсер Алан Бадоев включать новый трек в готовящийся к выходу второй студийный альбом пока не планируют.






















