Время 14:16  Дата 19.10.2011

The Stone Roses объявили о воссоединении


Группа объединилась через 15 лет после распада и сообщила о текущих планах во время пресс-конференции в Лондоне.


The Stone Roses официально вернулись в мировой музыкальный шоу-бизнес. Это стало известно в ходе пресс-конференции, которую созвали ради такого долгожданного события, сообщает apelzin.ru.

Музыканты планируют отыграть в Манчестере 29 и 30 июня, а после отправится в мировой гастрольный тур. The Stone Roses, во главе Йеном Брауном, подтвердили и то, что возможно запишут новый материл, который станет первым после выхода сборника “Ten Storey Love Song” 1995 года.

Билеты на предстоящие шоу поступят в продажу уже 21 октября в 9.30 утра.

Слухи о воссоедини культового британского коллектива появились в прошлом году, но были опровергнуты самими участниками. Новая волна сплетен в 2011 году уже оставалась без комментариев. Сами The Stone Roses уверяют, что вновь объединили свои силы не ради материальной выгоды.



Адрес новости: http://siteua.org/n/304027