Время 10:28  Дата 30.09.2011

Эдуард Романюта споет с читателями журнала!


С сегодняшнего дня в журнале «ТелеСемь», а также на портале tv.ua стартует звездный конкурс, победители которого получат возможность записать песню с Эдуардом Романютой в профессиональной студии!


Об этом 18-летний певец рассказал в рамках онлайн-конференции на сайте tv.ua. Условия конкурса достаточно просты: нужно прислать свои анкетные данные в редакции сайта и еженедельника «ТелеСемь», фотографию и несколько строк о том, почему именно твоя кандидатура достойна записи песни с популярным артистом.

- Никогда не забуду свое первое появление в студии – от волнения даже вспотели ладони, - вспоминает Эдуард Романюта. – Поэтому прежде чем приступить к записи, мы с победителями конкурса пообщаемся, чтобы лучше узнать друг друга.

Победители конкурса будут записывать песню «Берега» из репертуара Эдуарда. Кстати, именно с этим треком Романюта прошел в финал национального отбора «Евровидение» в прошлом году. Тогда песня, как и в целом выступление артиста, получила высокую оценку членов жюри.

После анонса конкурса на tv.ua Романюта  отправился на видео-конференцию в RegioNews, чтобы пообщаться со своими поклонниками, которых после клипов «Берега» и «Спаси меня» становится все больше и больше. Подробнее о том, как проходила интернет-встреча с фанатами можно посмотреть здесь.



Адрес новости: http://siteua.org/n/298603