Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Бритни Спирс на концерте прыгала на плечи к зрителям
Бритни
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вчера, 27 сентября, в столице состоялось шоу FemmeFatale.

Ради встречи с ней Миша Иванов из Житомира три месяца сидел на одних макаронах, Маша Костырева из Киева провела три часа в парикмахерской, а Юля Субботина из Днепропетровска пропустила заключительный экзамен в школе вождения. Теперь Миша худее на семь килограммов, Маша превратилась в блондинку с живыми цветами в косе, а Юля еще несколько недель не сядет за руль подаренного мужем авто. «Но это стоит того!» - хором говорят они, пока за их спинами на цифровых экранах идет отсчет времени: «До начала шоу осталось: 30 минут, 25, 15…». Чем ближе тот миг, когда на сцене появится главная героиня шоу «FemmeFatale», тем громче музыка в зале. Когда на сцену наконец-то выплывает «Роковая женщина», мать двоих детей и бессменная кормилица всех желтых изданий США - Бритни Спирс, зал ревет так, что лопаются барабанные перепонки.

Полуторачасовое шоу, в котором участвуют 265 человек, начинается с сингла «Hold It Against Me». Бритни в белом, и, кажется, можно вздохнуть с облегчением: певица таки прислушалась к беспощадной критике и отказалась от неоправданных в ее случае открытых костюмов. На сцене все сияет, двигается и танцует. В окружении чуть полноватых девушек из подтанцовки Спирс и, правда, выглядит неплохо, а вот на фоне накаченных парней явно проигрывает. Впрочем, смотря с чем сравнивать. Если с той Бритни, которая выходила на сцену в рамках своего предыдущего тура «The Circus Starring Britney Spears»то это, конечно, небо и земля. Если с той, что когда-то беззаботно пела «Oops!.. IDidItAgain», то попотеть в спортзалах еще придется. Особенно это заметно, когда после очередного переодевания поп-принцесса выскочила на сцену в блестящих трусиках и жилетке. «Бритни занимается физическими упражнениями 1-2 часа каждый день, делая по 2 000 упражнений на пресс» - утверждает менеджмент певицы, «Перед мировым турне певица похудела на восемь килограммов» - пишет мировая пресса, но вывод напрашивается один: кушать тортики на Крещатике и заказывать пиццу в номер все же рановато.

К счастью, настоящим поклонникам Бритни плевать на ее лишние килограммы. В отличие от фанатов Питера и Москвы, где певице не удалось собрать полных залов, киевский Палац спорта трещал по швам и визжал что есть мочи. Правда, не танцевал. То ли цены на шоу оказались слишком высоки, и за полторы тысячи гривен за билет с местом людям хотелось сидеть уже из принципа, то ли Спирс просто не «зажгла», но плясок под свои хиты звезда дождалась только от самых ярых фанатов. «Я ждал этого концерта всю жизнь. - Признался нам киевский фанат Бритни Спирс по имени Кирилл – И я бы отдал еще пол жизни, что бы быть на месте того парня в розовом боа».

«Тому парню в розовом боа» и, правда, повезло. Бритни выдернула его из толпы зрителей и, пригласив на сцену, начала творить то, что миллионы мужчин по всему миру стесняются попросить даже у своих жен: и к шесту привязывала, и попой перед ним крутила, и ногами за шею обнимала. Попадись ей парень со слабым сердцем– номер закончился бы трагично. А так, ополоумевшего от счастья паренька с глазами-блюдцами увезли на розовом авто за кулисы, а Бритни уже через мгновение выскочила в новом наряде. Чтобыспеть«Womanizer», «Toxic» и«Till The World Ends». Что бы подняться к потолку с бутафорными крыльями за спиной и в очередной раз напомнить зрителю, а, главное, самой себе, что она звезда. Не во всем идеальная и не всегда счастливая, но сияющая и любимая миллионами. Теми, кто ради одного ее выступления готов сидеть на вынужденной диете и вплетать в косы живые цветы.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (2)
Куку 28 сентября 11, 10:51
А на самом деле шоу было говно.. и Бритни уже не та Бритни... толстенькая, сил нет ни танцевать, ни петь вживую. Жаль потраченных денег
ирина 28 сентября 11, 14:03
Да..похудеть надо и пошевелиться.. А то как-то грустно.Она же молодая девчёнка..Жалею,что не пошла на концерт..Она мне всегда нравилась.
Войти через: