Время 12:26  Дата 20.09.2011

Победитель "Голоса страны" стал безработным


Иван Ганзера, признанный победителем шоу "Голос страны", вернувшись на родину уволился с прежней работы. Теперь у парня новая жизнь.


Для 23-летнего Ивана Ганзера участие в шоу "Голос страны" на канале "1+1" стало поворотынм моментом.

Иван работал худруком вокального кружка в ДК родного села Калиновое Харьковской области, получая за это около 200 грн. в месяц. "

Пока был на «Голосе страны", у меня все отпуска закончились, — рассказал Иван газете "Сегодня". — Мама звонила, говорила, что меня собираются увольнять. Но я приехал в Калиновое и уволился сам — все равно на уступки в селе мне не пошли, да и занят я сейчас — записываю в Киеве альбом".

Но кончательно переезжать из села в столицу Ганзера не собирается.

"Запишу диск, а потом вернусь в Калиновое, — признался нам парень. — Хочется тишины... Будет где-то концерт — поеду, спою и обратно в село".

Недвано произошло важное событие в жизни Ивана. Он подписал контракт с компанией Universal. Это и было главным призом участия в шоу. Компания обеспечивает его концертами и записывает диск.

Не смотря на загруженность, Ваня успевает и личную жизнь устраивать.

На "Голосе страны" у талантливого молодого человека появилась девушка Эльвира из Луганска, с которой он познакомился в соцсети.

"Я пригласил ее в гости, на день рождения сестры, хочу увидеть ее в реале, — рассказал Иван. — Но жениться пока не собираюсь, работа важнее".



Адрес новости: http://siteua.org/n/295306