Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Коваль и Могилевская отвергли клипы REAL O и ДиО.фильмы
ДиОфильмы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Группы REAL O и ДиО.фильмы рискнули быть самостоятельными и представили на суд продюсера Натальи Могилевской свои две аматорские видео-работы на песни «Уходи на фиг» и «Ты зря ему дала».

Работы показали и генеральному директору канала М1 – Валентину Ковалю.

В свою очередь, Наталья Могилевская  и Валентин Коваль  одновременно не приняли эти работы артистов TALANT Group.

«На нашем канале аматорское видео может появиться только,  если  песня стала действительным хитом на радио,  и это редчайшее исключение» - прокомментировал Валентин Коваль.

Наталья объяснила ситуацию следующим образом:  «Я против аматорского видео на ТВ. Клипы должны быть продуманы, режиссированы и качественно отсняты. А домашнее творчество и пробы пера должны быть в интернете».

Но ответы  продюсера Натальи Могилевской и Валентина Коваля не отняло желание артистов  решать кто круче, а наоборот – дало им возможность решить вопрос без поддержки телеканалов. Теперь каждый зритель сможет поучаствовать в споре путем голосования на канале ЕLLO.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: