Время 14:27  Дата 09.09.2011

Могилевская: После травмы я вынуждена носить макси


Наталья Могилевская на «Крым Мьюзик Фесте» немного огорчила поклонников своих красивых ног, выступая из-за травмы ноги исключительно в макси платьях. Более того, одно из них она одела дважды, поскольку не успевала пошить новое.


Как писалось ранее, накануне третьего дня фестиваля Наталья получила сильное рассечение колена и ушибы, ныряя с пирса после утренней пробежки. Певицу незамедлительно доставили в ближайшую больницу, где ей наложили швы.

Не смотря на запреты врачей, Наталья не отказалась от выступления. Но на некоторые ограничения все же пришлось пойти – на репетиции Наталья  разочаровано отказалась от спуска с 20 метровой высоты и от номера к песне «Дуйте ветры», к которому готовилась последний месяц. Она одела наскоро сооруженное макси платье и грустно спела о неразделенной любви. Пока вся страна гадала, появится ли Наталья на вечернем концерте, Народная артистка Украины явилась на репетицию, прыгая на одной ноге по ступенькам, чтобы добраться до сцены.

- Больше всего я была поражена искренней самоотверженностью ялтинских врачей и их единственной большой больницей, в которой, кстати, волею судьбы побывала 10 лет назад по той же причине и в том же травматологическом отделении. За совершенно скромную зарплату воодушевленные действительным желанием помогать людям, они обеспечивают жизнеспособность города, искренне и преданно относясь к профессии. Вот о ком стоит писать статьи, а не ворошиться в наличии или отсутствии белья у звезд. Эти удивительные люди и их судьбы достойны книги, - позже прокомментировала Наталья Могилевская.



Адрес новости: http://siteua.org/n/293353