Культовый музыкант Борис Гребенщиков и его группа «Аквариум» в полном составе 19 сентября выступят в киевском клубе Crystal Hall.
У вас есть редкий шанс увидеть и прочувствовать концерт «Аквариума» не в большом зале с сидячими местами (год назад концерт состоялся в Октябрьском дворце при полном аншлаге), а в камерной клубной обстановке. Цена билета: 250 грн.
Купить билеты на концерт «Аквариум» в Киеве
Действует курьерская доставка по Киеву и Украине. Билеты также можно выкупить лично в самом центре Киева — кинотеатре «Кинопанорама» (ул. Шота Руставели, 19), а также по адресу ул. Борщаговская 128, офис 1 (понедельник — пятница с 10:00 до 18:00). Телефоны для справок: (044) 453 22 46, +38 067 231 70 37.

В 2011 году вышел новый альбом Б.Г. «Огни Вавилона» («Красная река», «Назад в Архангельск», «Вавилон не властен над тобой», «Водка-мартини (Гимн священных коров)», «Тайный узбек (На ход ноги)», «Кошка»), который уже был презентован в июне на творческом вечере в Киеве.
На этот раз поклонников ждет полноценный концерт «Аквариума», в рамках которого Гребенщиков исполнит как новые, так и старые, философские и крайне музыкальные композиции.
Как и всегда, Б.Г. постарается исполнить все пожелания зала.