Время 13:15  Дата 23.08.2011

Филипп Киркоров встал на колени перед девочкой


Зрители и жюри детской "Новой волны-2011" встретили бурными овациями неожиданный дуэт короля российской эстрады и 9-летней Насти Петрик.


Крохотную, особенно по сравнению с высоким Филиппом Бедросовичем, Настю многие помнят по прошлогоднему конкурсу юных исполнителей, где голосистая девочка завоевала Гран-при, пишет kp.ua.

На сцену перед многотысячной аудиторией (на финальный концерт собрались дети из всех лагерей МДЦ и сотни приглашенных гостей) Настя вышла в белом платьице за руку с Филиппом в черном элегантном костюме. Когда дуэт запел совершенно не детскую песню Ирины Билык "Снег", все просто ахнули. Закрой глаза - и в жизни не скажешь, что женский вокал принадлежит ребенку.

- Эта девочка - уже настоящий профессионал! - не скрывая своего восхищения, говорит Филипп. - Она поет не хуже взрослых артистов!



Адрес новости: http://siteua.org/n/288386