Время 09:05  Дата 22.08.2011

Группа "Винтаж" сняла новый клип на песню "Деревья"


Группа "Винтаж", презентовавшая на днях фан-видео на песню "Мальчик", вошедшую в альбом "Sex", завершила съёмки нового клипа на песню "Деревья", которая станет осенним синглом коллектива.


Солистка группы Анна Плетнева призналась, что таких масштабных съёмок у них еще не было. "Это были не простые, но очень увлекательные съёмки. Мы много работали, снимались в разных образах и разных декорациях. Для певицы или артистки смена образов – это один из самых увлекательных этапов съёмок клипа и в этот раз у меня было более пяти перевоплощений", - рассказала "Карте музыки" Плетнева.

Премьера видео еще не состоялась, но к новому творению уже есть претензии на плагиат. Из выложенного тизера клипа можно убедиться, что Деревья во многом похожи на клипы "All the lovers" Кайли Миноуг и "Frozen" Мадонны.

Премьера клипа состоится в начале следующей недели. Сингл "Деревья" станет не только промо-треком к осеннему концерту "Винтажа" в "Крокус Сити Холл", но и ознаменованием приближения выпуска нового третьего студийного альбома.



Адрес новости: http://siteua.org/n/287819