Время 16:51  Дата 19.08.2011

Леди Гага станет вторым Элвисом Пресли, считает Тони Бенетт


Тони Беннетт, который скоро выпускает диск “Duet II” с записями различных музыкантов, считает, что Леди Гага станет такой же большой звездой как Элвис Пресли.


Тони и Гага не так давно записали дуэт, и, видимо, неплохо подружились. Культовый музыкант в одном из своих интервью заявил, что ни разу в жизни не встречал более талантливый людей в своей жизни, а певица записала на юбилей Беннетта специально поздравление. Артист говорит: «Я думаю, что она станет такой же великой как сам Элвис Пресли».

Их совместная песня “The Lady Is A Tramp” выйдет на альбоме “Duet II”, релиз которого запланирован 20 сенятбря. Среди дуэтом также будет песня с Эми Уайнхаус, над который музыканты работали незадолго до смерти британской дивы.



Адрес новости: http://siteua.org/n/287485