Время 12:21  Дата 12.08.2011

Маша Собко не намерена ехать на «Евровидение»


После участия в конкурсе «Новая волна» украинская исполнительница Маша Собко стала достаточно часто получать вопрос от представителей прессы о том, не собирается ли она в ближайшие годы покорять европейскую сцену, отправившись на конкурс «Евровидение».


Во время недавней пресс-конференции, которую певица провела в редакции известного Интернет-издания, она ответила на этот вопрос:

«На мой взгляд, к «Евровидению» надо быть максимально подготовленным. Прежде всего, необходимо иметь хорошую песню в репертуаре. А, кроме того, я считаю, что выступление на этом престижном конкурсе должно дать нашей стране первое-третье место, на меньшее я просто не согласна. Поэтому, когда буду полностью готова, вот тогда и поеду».

В беседе с журналистами певица рассказала о своих ближайших творческих планах:

«Очень скоро я представлю на суд слушателей новую украиноязычную композицию под названием «Бiлим полум'ям». Автором текста является Диана Гольте. В настоящий момент идет активная работа над аранжировкой песни».



Адрес новости: http://siteua.org/n/284826