Время 09:04  Дата 12.08.2011

Группа ЛАВИКА признана "Прорывом года"!


9 августа в концерт-холле Byblos состоялась долгожданная церемония вручения премии "Хрустальный микрофон".


Исполнители главного летнего хита "Вечный рай", группа «Лавика», стали победителем в номинации "Прорыв года"!
Уже в третий раз ежегодная премия «Хрустальный микрофон» награждает самых талантливых и успешных молодых исполнителей, сумевших внести свежие идеи в развитие украинского шоу-бизнеса. Экспертное жюри, в состав которого вошли профессионалы сферы шоу-бизнеса и музыкальной индустрии – редакторы радиостанций и музыкальных телеканалов, критики, продюсеры, руководители рекордингов, PR специалисты, - выбрали наиболее достойных артистов, в чьи руки и ушли в этот вечер заветные статуэтки и дипломы.

Молодая группа "Лавика", чья звезда зажглась в 2011 году, была признана победителем в номинации "Прорыв года". Поскольку вместе с популярностью неизменно увеличивается и количество работы музыкальных коллективов, группа «Лавика» не смогла лично получить премию и выразить благодарность за внимание к своему творчеству по причине привычного для горячего летнего периода выступления на юге нашей страны. Но хрустальное подтверждение любви публики и высокой оценки профессионалов уже дожидается своих героев и обязательно вдохновит их на создание новых хитов.

Появившись не так давно на просторах украинского шоу-бизнеса, талантливая троица быстро завоевала популярность у поклонников яркими песнями, искренностью исполнения и зажигательными выступлениями. Уже первый их сингл "Счастье цвета платины" быстро разлетелся по плейлистам интернет-страниц и плееров, а песня "Вечный рай" стала настоящим хитом радио- и телеэфиров, завоевав негласное звание саундтрека лета 2011. Вслед за успешным треком группа также презентовала одноименный макси-сингл с 14-ю композициями, прослушать которые можно на их официальном сайте лавика.рф.



Адрес новости: http://siteua.org/n/284733