Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Юрмале поклонники не узнали Данилко без грима (ФОТО)
сердючка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Нашей Маше Собко не хватило всего балла, чтобы обойти американца Джейдена Фелдера (у него — 341, у нее — 340) и стать первой на «Новой волне».

Нашей Маше Собко не хватило всего балла, чтобы обойти американца Джейдена Фелдера (у него — 341, у нее — 340) и стать первой на «Новой волне». Но и от ближайшего конкурента — российской группы «Наоми» — ее отделяет тоже всего один балл (у девчонок — 339), пишет «Сегодня».

Пока конкурсанты «Новой волны» откладывали пьянку на потом, звезды загуляли еще в ночь на пятницу. Сперва обмывали новый диск певицы и супруги пакистанского миллионера Камалии, сопродюсером которого стал Филипп Киркоров. А после 12 ночи... «Посмотрите на часы! — призвал гостей Бедросович. — Уже первые минуты нового дня — дня рождения Игоря Крутого. Давайте вместе сейчас споем «Happy birthsday to you», а остальное скажем завтра». Композитор, который был на вечеринке с женой Ольгой, поднял бокал, мол, я готов и слушать, и пить за себя.

Но куда там Крутой, гости балдели от откровенных танцев Наташи Королевой, у которой, то юбка задиралась, то декольте она при всех поправляла. «А что ей — приехала в Юрмалу без мужа-Тарзана, вот и отрывается», — шептался народ. А вечером в пятницу гулянка в честь 57-летия Крутого «переехала» в ресторан на побережье Юрмалы «Ля рива» (там же он и в прошлом году принимал гостей).

На банкет, который начался ближе к полуночи, артисты приехали парочками: Алла Пугачева и Максим Галкин, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Тасисия Повалий и Игорь Лихута, Валерия и Иосиф Пригожин, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев, с мужьями были Кристина Орбакайте и Алсу. А у Киркорова прям треугольник — с одной стороны недавно родившая Ани Лорак, с другой — Камалия. Звездных гостей было столько, что наблюдавшие за этим местные жители шутили, мол, Крутой «Волну» проводит, чтобы каждый год его именины были самыми крутыми в шоу-бизнесе.

А угощали приглашенных блюдами итальянской кухни, которые народ запивал вином, шампанским и виски. На десерт принесли огромный трехъярусный торт, на котором глазурью была нарисована дорога, ведущая к «макушке» сладкого шедевра. А на ней возвышалась красная машина с именинником-Крутым за рулем, а на улице в это время запустили салют.

Развлекали гости друг друга сами — тостами, танцами и песнями, не забывая между первой и второй рюмкой вручать Крутому охапки роз и пакетики с подарками. Мы расспросили артистов, какие подарки они вручили Крутому (тем более что среди вороха презентов был и велосипед, перевязанный множеством ленточек, но никто из звезд не признался, чьих это рук дело). «Специально для Игоря мы заказали икону, которую делали мастера в Греции, на ней изображена Матерь Божья», — сказал Владимир Пресняков. «Сперва зацеловали именинника, а потом вручили подсвечник в форме скрипки», — сказала нам Анжелика Варум. Режиссер «Новой волны» и давний друг Крутого, Александр Ревзин, вручил ему книгу: «Но не эротического содержания, Игорь Яковлевич у нас интеллектуал». Александр Буйнов пошутил, что хотел подарить другу бриллианты, а потом подумал: «И с утра отправил ему теплую эсэмэску, главное ведь — дружба». Дима Билан презентовал Крутому галстук, а Валерия с мужем — картину — такой себе коллаж, где есть и композитор, и атрибутика «Новой волны». «Когда мы выходили на улицу, то гости шутили: «А что в Юрмале белые ночи?! — сказал Пригожин. — Оказывается, было уже пять утра — так время быстро пролетело. Но знаю, народ еще гудел до 8 часов!». Одними из последних уходили Агутин и Пресняков. Видимо, поэтому «босоногий мальчик» на следующий день ну очень опоздал на репетицию.

После отмечаний артисты приходили в концертный зал в темных очках и с минералкой. А Галкин сразу сказал нам: «Только не пудрите мне мозги, я и так пьяный!». Но потом разошелся не по сценарию: «Ой, смотрите Бледанс и Ардова так вошли в образ, что от реальных дур не отличишь». Это он насмехался над актрисами Анной Ардовой и Эвелиной Бледанс, с которым вел последний конкурсный день в трио. Дамочки (кстати, Бледанс пришла на репетицию в такой прозрачной и коротенькой рубашке, что ее бюстгальтер могли рассмотреть все желающие) по сценарию играли недалеких латышек, мешали вести концерт и через слово говорили «Иу» (это так в Латвии звучит «Вау»). А потом Галкин, глядя на сцену, где стояли Киркоров, Николаев и Агутин, спародировал Льва Лещенко: «Десять лет «Новой волне» — одни и те же лица, сколько можно. Попса! Нет, чтобы настоящих артистов позвать — Михайлова, Ваенгу...». Киркоров помахал Максу кулаком, а тот, уходя, крикнул: «Филипп, дай им тут всем просра...!». Но Бедросовича больше заботили шорты, которые спадали с его похудевших бедер — их то и дело приходилось поправлять.

Кстати, забавно наблюдать, чем заняты руки артистов пока они не поют. Так, Агутин тут же прячет их в карманы, Меладзе потирает нос, Валерия поправляет колечки, Лайма Вайкуле — лангетку на сломанном (после неудачного прыжка с парашютом) запястье, а Николаев сжимает одну руку в кулак, а второй бьет сверху, Галкин теребит телефон, а Ирина Аллегрова поправляет очки. Кстати, когда «императрица» появилась в зале, даже скандальный Ревзин (на репетиции он приходил в футболке футбольного клуба «Шахтер») притих. «Ирочка, ты очень хорошо спела, иди ко мне, посидим», — просил режиссер, потягивая сигаретку и перекусывая фруктами. А когда Ирина, закурив, увидела нацеленные на нее камеры, аж взбеленилась: «Кто вы такие, почему меня снимаете!». Да что там репетиции, если даже после концерта, когда все звезды останавливались попозировать, Аллегрова шепнула своему помощнику: «Только никаких вспышек!». Поговаривают, у нее прям фобия на камеры, мол, сглаза боится.

А вот Лариса Долина, которая тоже отличается крутым нравом, не пряталась от папарацци, хотя рядом с ней шла ее беременная 28-летняя дочь Ангелина (должна родить уже в сентябре). Видимо, в хорошем настроении певица была, потому как на днях справила новоселье в своей новой юрмальской квартире.

Кого из артистов и встречали на «Новой волне» чуть ли не как Примадонну, так это Верку Сердючку (не в гриме Андрей Данилко). Видимо, народ заскучал по пышногрудой проводнице. «Летом я почти не езжу на гастроли, потому что очень жарко, на ТВ меня нет — отказываюсь от дурацких съемок, потому что не могу показать то, что я хочу, — сказал нам Андрей. — Все хотят почему-то, чтоб я пел песню «Все будет хорошо», но ей уже тысячу лет! Хорошо споем, но без фанеры. Нет, так нельзя... А в Юрмалу всегда приезжаю с охотой, потому что в Латвии меня без грима не узнают, и я спокойно гуляю по рижским улочкам. Вчера зашел в парикмахерскую, но так и не подстригся — очередь. Но это хорошо, что меня не пропустили впереди всех — я этого не люблю. И с друзьями здесь хорошо отдыхается. Как-то мы с Вовой Пресняковым так загуляли, всю ночь пили, болтали, как старые армейские друзья, но потом я не помню, как вообще долетел обратно в Киев, а он на свой рейс так и не попал».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: