Время 21:36  Дата 30.07.2011

ВИА Гра выступила на Новой волне в Юрмале в прежнем составе


Константин Меладзе, вопреки всем слухам о распаде проекта, привез свою "ВИА Гру" на "Новую волну" в Юрмалу.


В третий конкурсный день международного фестиваля "Новая волна" в Юрмале проходил творческий вечер легендарного советского композитора, который написал уйму хитов к популярным советским фильмам, Александра Зацепина.

Песни на музыку Александа Сергеевича в тот вечер исполяняли самые популярные исполнители российсого шоубизнеса.

Но абсолютным сюрпризом для всех стало появление на сцене группы "ВИА Гра". Девушки вышли в привычных для зрителя коротеньких платьицах телесного цвета в полном составе: Надежда Мейхер-Грановская, Ева Бушмина и Альбина Джанабаева.

Напомним, что не так давно появились слухи о том, что Константин Меладзе распускает не прибыльный проект после десятилетия его существования.

К тому же все участницы уже вроде бы устроили свою дальнейшую карьеру: Надежда вернулась на телеканал СТБ и ведет программу "Неймовірна правда про зірок" в паре с Григорием Решетником, Ева записывает дуэт с Настей Каменских, а Альбина уже ждет не дождется когда будет выходить на сцену как сольная певица.

P.S. Альбина Джанабаева жутко завидывает успешной карьере экс-участницы "ВИА Гры" Веры Брежневой и почему-то уверена, что ее ждет такое же продолжение. Но вот с чего бы это?



Адрес новости: http://siteua.org/n/280813