Время 16:47  Дата 29.07.2011

Энрике Иглесиас рассказал об отношениях с отцом


Певец Энрике Иглесиас заявил в передаче Behind the Music, которая скоро выйдет в США, что его отец Хулио Иглесиас «вероятно любит свою карьеру больше, чем что-либо».


«Многие люди часто спрашивают меня: «Тебе было неприятно из-за того, что твой отец не мог тебя возить в школу каждый день?». И я все время отвечал: «Нет». Потому что, я никогда не смотрел на это, как на проблему. Я бы ничего не стал менять. Мой отец великолепный человек, он любит свою карьеру. Он, возможно, любит ее больше, чем что-либо, но я это понимаю».

36-летний певец сказал, что он стремиться добиться в музыкальной карьере таких же успехов, как и его отец. «Он является большой звездой, он продал множество альбомов и билетов на концерты по всему миру. Это моя цель, моя точка отсчета для сравнения. Мне надо дойти до этого же уровня или даже выше».



Адрес новости: http://siteua.org/n/280599