Время 13:59  Дата 26.07.2011

Бойфренд Эми Вайнхаус рассказал, что последние дни были адом


Режиссер Рег Тревисс, парень британской певицы Эми Вайнхаус, признался, что с трудом пережил известие о ее смерти.


По словам Тревисса, для родных и близких певицы, которая была найдена мертвой в своей лондонской квартире в минувшую субботу, 23 июля, "последние три дня были адом". пишет segodnya.ua.

"Мы пережили страшную потерю и сейчас хотим мира. Я не могу описать, через что пришлось пройти", - признался режиссер.

Он также поблагодарил всех, кто пришел почтить память Эми Вайнхаус, кто скорбит об утрате.

"Я потерял мою возлюбленную, которую очень любил", - рассказал Тревисс.

Церемония похорон британской певицы состоится во вторник, 26 июля. Представители семьи Вайнхаус не сообщили о месте и времени похорон, отметив, что погребение пройдет в очень близком кругу друзей и родственников.

Тело Эми в понедельник, 25 июля, было передано родителям после вскрытия, которое вопреки ожиданиям не помогло установить причину смерти.

Напомним, певица была обнаружена мертвой днем 23 июля в своей квартире в северном предместье Лондона, Кэмдене.



Адрес новости: http://siteua.org/n/279231