Время 17:23  Дата 21.07.2011

Киев стал фатальным любовником Арбениной


Диана Арбенина отпраздновала День Рождения на сцене центральной площадке Киева - Arena Concert Plaza.


Еще 10 лет назад я подозревала, что город Киев станет моим фатальным любовником», - сказала Диана Арбенина со сцены Arena Concert Plaza.

Киев любит Диану. На большой электрический концерт Ночных Снайперов в поисках настоящей музыки и сильных эмоций в Arena Concert Plaza собралось две с лишним тысячи человек. Концертное звучание группы по качеству и профессионализму было почти идентично альбомным записям,  но драйв и живые эмоции выступления, где все только "здесь и сейчас", конечно,  неповторимы. Выступление длилось более двух часов, за это время Диана получила от своих почитателей огромное количество цветов, подарков и сюрпризов.

Арбенина начала выступление с хитов «Пароходы», «31-ая весна», «Катастрофически». В финале этой песни на сцену вышли подопечные певицы на проекте «Голос краiни». Они первыми поздравили звездного тренера с Днем Рождения.

Снайперский концерт в Arena Concert Plaza стал значимым событием для киевских для слушателей. По мнению музыкальных обозревателей, это был самый яркий и масштабный концерт группы Ночные Снайперы за последние годы в Украине.

ФОТО: Познахарева Валерия



Адрес новости: http://siteua.org/n/277800