Время 09:21  Дата 12.07.2011

Группа «Чай вдвоем» выпустит новый альбом


«Появившаяся в некоторых СМИ информация о том, что группа «Чай вдвоем» распалась, и ее солисты Денис Клявер и Стас Костюшкин занимаются сольными проектами, не соответствует действительности», - заявил директор группы Игорь Звягин.


Более того, уже в начале сентября «Чай вдвоем» собираются выпустить новый альбом под названием «2011». В него выйдут недавно выпущенные синглы «Господин Президент», а также треки, записанные с участием Юлии Ковальчук и Лаймы Вайкуле («Посмотри мне в глаза» и «Милый, постой» соответственно). «Альбом уже полностью записан и сведен», - отметил Звягин.

До выхода нового альбома группа уходит в творческий отпуск и на ближайший месяц концертов у «Чай вдвоем» не запланировано. Но в начале осени Клявер и Костюшкин обещают вернуться на сцену с презентацией нового альбома.



Адрес новости: http://siteua.org/n/274179