Время 15:04  Дата 05.07.2011

Известны детали совместного альбома Канье Уэста и Jay-Z


Публикуем обложку, а также детали обычного и делюкс издания совместного диска двух известных рэперов.


Два успешных хип-хоп-исполнителя планеты — Канье Уэст и Jay-Z — продолжают нагнетать обстановку вокруг своего совместного альбома.

Рэперы запустили официальный сайт совместной работы «Watch the Throne», на котором можно оформить предзаказ альбома.

Стандартная версия альбома, в которую должно войти 10 песен, обойдется в 13 долларов и 99 центов, а делюкс-версия — на три доллара больше.

В улучшенной версии «Watch the Throne» будет 14 треков, информирует портал Pitchfork.

Также альбом можно будет приобрести в mp3-формате.

Автором обложки альбома стал итальянский фэшн-дизайнер Рикардо Тиши, который, кроме прочего, сотрудничал с Мадонной.

Кстати, этот же дизайнер оформлял первый сингл к совместному альбому Jay-Z и Канье Уэста — «H•A•M».

Маститые рэперы трудятся над пластинкой практически год. Изначально планировалось выпустить только совместный EP.

Запись альбома проходила в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Абу-Даби и Австралии. В одном из интервью Канье Уэст назвал будущий альбом «очень темным и сексуальным — как высококлассный хип-хоп».

Следующим синглом пластинки должна стать песня «Lift Off», записанная с супругой Jay-Z Бейонсе, а также Бруно Марсом.

Кроме того, над «Watch the Throne» работали Swizz Beatz и No I.D.

Точная дата релиза совместного альбома Канье Уэста и Jay-Z еще неизвестна. По некоторым данным альбом выйдет 2 августа.



Адрес новости: http://siteua.org/n/272413