Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Продюсер Жанны Фриске требует от MTV расторжения договора
Жанна Фриске
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Продюсер певицы Жанны Фриске Андрей Грозный, запретивший своей исполнительнице исполнять все песни, права на которые принадлежат его продюсерской компании, направил официальное письмо гендиректору MTV.

Письмо Андрея Грозного телеканалу MTV

http://mapmusic.ru/images/stories/poputnie-novosti/grozniy-pismo-2.jpg

Камнем преткновения между певицей и ее продюсером по-прежнему остаются съемки проекта "Каникулы в Мексике", на которые канал MTV пригласил Жанну в качестве ведущей, не поставив в известность директора певицы.

Жанна улетела в Мексику в то время, когда у господина Грозного были договоренности о концертах и рекламные контракты с участием Фриске. Андрей понес значительные убытки и уже начал заниматься новым проектом – молодой певицей Катей Баженовой, невероятно похожей на Жанну в молодости.

Андрей Грозный направил официальное письмо с просьбой прервать контракт с Жанной на имя генерального директора канала MTV Романа Саркисова еще до начала съемок. Однако до сих пор никакой реакции со стороны канала не последовало.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: