Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Рианна ответила на резкую критику клипа “Man Down”
Рианна
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Рианна вступила в полемику, развернувшуюся вокруг её клипа “Man Down”.

Видео, в котором показывают, как певица убивает мужчину на железнодорожном вокзале, было сильно раскритиковано многими организациями, одна из которых это Родительский совет по телевидению.

Рианна ответила в Твиттере на все обвинения в свой адрес: «Я 23-летняя рок-звезда, у которой нет детей! Почему все вдруг захотели, чтобы я была родителем? Я простая девушка, которая может быть только своим/нашим голосом (sic)».

«Все мы знаем как тяжело/стыдно разговаривать на щекотливые темы с кем-либо в принципе, а особенно с нашими родителями! Музыкальная индустрия это не родитель! У нас есть свобода творчества, так позвольте же нам заниматься им!», — добавила певица.

Рианна также настаивает на том, что родители обязаны воспитывать своих детей и опытные взрослые не должны прятать их от реального мира: «Это ваша работа следить за тем, чтобы они не превратились в таких же, как мы. Вы не можете прятать своих детей от общества, иначе они никогда не адаптируются в нём! Это РЕАЛЬНЫЙ МИР».

Давайте ещё раз посмотрим этот клип:

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: