Время 08:29  Дата 02.06.2011

Макс Барских побывал в гостях у казахского Гоголя! (фото)


После гастролей в Казахстане у Макса Барских появился фан-клуб в городе Алматы.


Первые гастроли артиста в Казахстане прошли на «ура»! Обновленное шоу Макса Барских было представлено в одном из лучших ночных заведений Алматы – клубе «Гоголь».  Публика забила клуб под завязку, в Алматы явно давно ждали концерт украинского секс-символа  – поклонники подпевали Барских, демонстрируя прекрасное знание всех его хитов.

– Для меня одним из самых больших откровений стало то, что многие из присутствующих знали слова моих песен наизусть. Это самый большой комплимент мне как певцу и автору песен, – сказал артист в эфире радиостанции Europa Plus Казахстан.

А на второй день после шоу восхищенные поклонники артиста объединились и основали первый официальный фан-клуб лучшего украинского артиста  по версии MTV EMA 2010 в Казахстане. Теперь даже в столь далекой стране преданные фаны будут следить за свежими работами украинской звезды.

На Казахстане гастроли Макса Барских по СНГ не заканчиваются – уже 11 июля артист продюсерской компании режиссера Алана Бадоева выступит в Дагестане, в городе Махачкала.



Адрес новости: http://siteua.org/n/263377