Время 14:20  Дата 20.05.2011

Muse хотят записать "легкий" альбом


Muse поделились планами относительно своего следующего студийного альбома.


По словам басиста Криса Уольстенхолма, они собираются приступить к работе над пластинкой осенью – а вот когда она будет закончена, никто не знает.

"Нам предстоит выступление на фестивале Reading And Leeds, который состоится в августе. Потом еще пара недель на отдых. Так что в сентябре или октябре мы начнем работу над новыми песнями", - заявил Уольстенхолм.

Ударник Muse Доминик Ховард добавил, что новая пластинка будет отличаться от предыдущих работ Muse – к примеру, она может оказаться более легкой.

"Наш лидер Мэтт Беллами дал мне послушать несколько новых мелодий. Это более легкая версия рок-музыки, хотя мы с Крисом можем снова сделать ее тяжелой. Как насчет колыбельной в стиле хард-рок? В любом случае, новый альбом будет отличаться от старых", - заявил он.

Последняя на сегодняшний день альбом Muse, озаглавленная The Resistance, вышла в 2009 году.



Адрес новости: http://siteua.org/n/259645