Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Иракли остановил весь Киев (ФОТО)
Иракли
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В конце апреля в Киеве прошли съемки видеоклипа Иракли на песню "Напополам".

Над клипом работали режиссер Юлия Иванова, снявшая клип на композицию "Вокруг земли", и известный украинский оператор Алексей Назарук. «Напополам» - это новая песня Иракли, которая с первых весенних дней находится в ротации Российских радиостанций. Музыкальный клип обещает быть не просто по-весеннему романтичным, это будет настоящее сюжетное видео: с лирической и немного грустной историей, красивым городом и прекрасной девушкой.

В главных ролях этого мини-фильма выступили: сам Иракли и известная модель - Татьяна Абраменко.

Съемки клипа проходили в течение 27 часов практически без перерывов. Только артистам изредка удавалось отойти на пятнадцатиминутный отдых, вся остальная съемочная группа работала в напряженном режиме без остановок. За время съемок было сменено несколько площадок, все они находились в центральной части города. Трудность создавало то, что это был обыкновенный рабочий день, а поскольку половина съемок должна была проходить на дорогах, практически весь центр Киева в течение съемочного процесса перекрывался сотрудниками Украинской автоинспекции. Естественно, это не могло не возмущать киевских водителей, которые старательно сигналили, пытаясь проехать на перекрытые трассы, но, тем не менее, в тот день была перекрыта даже главная улица украинской столицы - Крещатик. Кроме того,  была задействована киевская милиция, которая создавала оцепление для съемок и соблюдала безопасность съемочной группы, а также несколько милицейских машин, сопровождавших весь кортеж в течение всех 27 часов.

Еще один интересный момент - для съемок видео, у одного известного автомобильного концерна была взята напрокат машина, которая еще даже не поступила в продажу.

Несмотря на прохладную весеннюю погоду, которую привезла с собой из Москвы съемочная группа, артисты мужественно держались в летней одежде, поскольку действие клипа происходит теплыми летними днями.
"Как только я услышала эту песню, - сказала Юлия Иванова, - сразу поняла, что я хочу увидеть в клипе и каким должен быть сюжет. Могу сказать одно, что все построено на отношениях между мужчиной и женщиной, но кроме того в сюжет была добавлена и драматическая нотка: в конце клипа появляется еще один персонаж - грабитель с ножом. Но как будут развиваться события, и чем закончится наша история, я рассказывать не буду, все это можно будет увидеть позже, уже на экранах, сидя перед телевизором… »

По замыслу создателей видео, финал, который увидят зрители, можно рассматривать по-разному: кто-то увидит в нем неизбежный "хеппи-энд", а кто-то всплакнет от жалости к героине.

«Люди очень часто ругаются из-за пустяков, совершая при этом необдуманные поступки, - говорит Иракли. - Сгоряча они доставляют боль своим родным и близким, даже не задумываясь о том, что многое в жизни нельзя вернуть. Довольно часто из-за глупости и собственного эгоизма можно потерять самых близких тебе людей. Вот обо всем этом и рассказывается в нашем новом творении на мой трек «Напополам»».

Результат проделанной работы можно будет увидеть скоро на всех телеканалах страны, а также на официальной премьере клипа, которая состоится уже в середине мая.

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: