Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сергей Лазарев споет для геев
Сергей Лазарев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Певец Сергей Лазарев, вернувшийся недавно из Парижа, куда ездил без своей давней невесты Леры Кудрявцевой, в следующую пятницу 13 мая выступит в одном из известных гей-клубов Москвы.

Сергей представит свою концертную программу Lazerboy с которой недавно дал серию концертов на Дальнем Востоке. Певец исполнит такие песни как "Lazerboy", "Найди меня", "Alarm", "Зачем придумали любовь", новую композицию "Биение сердца" и многие другие.

В группе Сергея Лазарева "В Контакте" поклонники готовят для артиста помимо цветов и мягких игрушек специальный сюрприз – меховые трусы в виде слона с хоботом. Многие пользователи сети, относящиеся, скорее всего, к сексуальным меньшинствам, при обсуждении подарка оставляют комментарии:

"Так хочется увидеть Сережу, давно он у нас не выступал" (Павел)

"Я конечно не хожу по гей-клубам, но ради Лазарева готова даже увидеть целующихся парней" (Алина)

"Я в предвкушении, так и хочется вручить ему наши меховые труселя" (Женя)

Выступление пройдет в одном из клубов столицы 13 мая.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: