Время 15:58  Дата 06.05.2011

Олег Газманов посвятит серию концертов празднику День победы


Певец Олег Газманов в канун Дня победы даст серию концертов, ближайший из которых пройдет 7 мая в Костроме на Сусанинской площади.


А 9 мая артист выступит в Москве и подмосковных Мытищах.

Олег Газманов ежегодно принимает участия в праздничных концертах, посвященных Дню победы и этот год не стал исключением. Обычно певец исполняет песни собственного сочинения, но в этот день  он всегда делает исключение и поёт песни военных лет.

Газманов признается, что иногда нужно нарушать традицию исполнят только свои песни. "Это великие песни. Они поднимали молодых парней из окопов.  Ребята шли на танки и побеждали. Такие  песни в мирное время невозможно было сочинить", - объясняет "Карте музыки" Газманов.

"День Победы – один из великих праздников, которые празднуют в России. И я не перестаю удивляться тем, оставшимся в живых ветеранам, которые, несмотря на очень тяжёлую жизнь после войны,  сохраняют огромную волю к жизни, - рассказывает "Карте музыки" Олег. - Хорошо помню время, когда ветераны  были ещё значительно моложе. Помню парады, которые проходили в городах. Ветераны были такие бодрые - танцевали, пели, играли на гармошках. Сейчас их всё меньше и они не так бурно празднуют День Победы".



Адрес новости: http://siteua.org/n/255480