Время 09:20  Дата 27.04.2011

Нюша сняла новый клип на песню "Больно"


Певица Нюша, находящаяся последнее время на вершинах хит-парадов, на днях завершила съёмки нового клип на песню "Больно", вошедшую в дебютный альбом "Выбирать чудо".


В основу клипа легла реальная история исполнительницы - несчастная любовь, которая наносит раны душе.

Нюша рассказала, что сюжеты для песен она берет из своей жизни. "Песню "Больно" я написала после разрыва с парнем. Мы встретились, полюбили друг друга, но отношения не сложились и мы нашли только один выход – разойтись", - поделилась с "Картой музыки" Нюша.

Режиссером клипа стал клипмейкер Павел Худяков. По его задумке Нюша на белоснежной иномарке врывается прямо в квартиру к спящему молодому человеку и между ними вспыхивают чувства, страсть и любовь.

Премьера клипа намечена май.



Адрес новости: http://siteua.org/n/252976