Время 16:00  Дата 18.04.2011

Алексей Воробьев не приехал на вечеринку "Евровидения 2011"


Представитель от России Алексей Воробьев не приехал в прошедшее воскресенье на фестиваль в Лондоне, посвященному песенному конкурсу "Евровидение 2011", которое в середине мая пройдет в немецком городе Дюссельдорф.


Гостями ежегодной британской вечеринки, посвященной "Евровидению", стали шесть конкурсантов этого года – певица, представляющая Сан-Марино, Сенит, Глен Велла из Мальты, швейцарская певица Анна Россинелли, итальянский певец и пианист Рафаэль Гуалацци, болгарская артистка Поли Генова и румынское трио "Hotel FM".

Отметим и напомним, что подобные концерты в одном из самых известных клубов Лондона проводятся для фанатов "Евровидения" в британской столице уже не первый год подряд и уже стали хорошей традицией.

Британские участники "Евровидения 2011" группа "Blue" выступить на шоу по неизвестным причинам не смогла, зато их заменили участники британских отборочных конкурсов прошлых лет - певицы Эмили Рид и Никки Френч.

Российский певец Алексей Воробьев, представляющий Россию в этом году на "Евровидении", в отличие от конкурсантов прошлых лет в Лондон не приехал.

В пресс-службе Алексея Воробьева сообщили, что певец не смог приехать в Лондон из-за плотного гастрольного графика. "Алексей Воробьев не смог приехать на вечеринку в Лондон, потому что он сейчас находится в промо-туре в поддержку "Евровидения 2011" и в этот день он должен был выступать в другом месте", - сообщили "Карте музыки" в пресс-службе артиста.



Адрес новости: http://siteua.org/n/250420