Время 10:20  Дата 08.04.2011

Алексей Воробьев выступит на "Евровидении" в образе Элвиса


Певец Алексей Воробьев, представляющий в этом году Россию на песенном конкурсе "Евровидение", выступит в костюме, сшитым швейцарскими стилистами.


Над образом Воробьева будут работать трое западных мастеров, создававших несколько лет назад концертный образ Шакиры, чей концерт в Москве пройдёт 24 мая.

По просьбе продюсера Алексея RedOne кардинальных изменений в имидже не будет. Все будет строго, но как обещают модельеры со вкусом.

Воробьев рассказал, что костюм будет классическим, но с легким налетом ретро.

Если правильно представлять задумку модельеров и внешние данные  Алексея, то это получится Элвис Пресли наших дней. Однако вряд ли копированием образа культового музыканта удастся достичь высоких результатов.

Алексей Воробьев выступит в Дюссельдорфе в первом полуфинале "Евровидения" 10 мая с песней "Get You".



Адрес новости: http://siteua.org/n/247386