Время 17:48  Дата 23.03.2011

Radiohead поблагодарили Дрю Бэрримор


Radiohead опубликовали обложку, с которой их последний альбом The King Of Limbs выйдет на физических носителях.


На ней можно обнаружить надпись с выражением благодарности американской актрисе Дрю Бэрримор. Она гласит: "Отдельно мы хотим сказать большое спасибо Дрю Бэрримор".

Том Йорк и его товарищи никак не прокомментировали значение этой строчки. В то же время, слухи утверждают, что часть альбома была записана у актрисы дома в Лос-Анджелесе.

Напомним, что The King Of Limbs в феврале начал продаваться через цифровые сервисы, а его релиз на физических носителях состоится в мае. Расширенное издание, которое группа назвала "газетным альбомом", будет включать и CD, и пластинку, а также плакаты с обложкой альбома.

Ранее Том Йорк описал The King Of Limbs как "необычную" и "яркую" пластинку, добавив, что полностью доволен результатом своей работы.



Адрес новости: http://siteua.org/n/242444