Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Анжелика Варум решила покинуть сцену
Анжелика, Варум
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Обладательница нежного голоса и обаятельной улыбки российская исполнительница Анжелика Варум недавно рассказала о семейной жизни с композитором и певцом Леонидом Агутиным.

Ради того что б сохранить свою семью Варум практически отказалась от сольной карьеры.

«Когда я готовлюсь к сольной программе, то просто зверею. По этой причине я решила отказаться от карьеры певицы в сторону семьи. Сейчас я чувствую себя комфортно и очень уютно. Возможно, я и не обижусь, когда через десять-пятнадцать лет про меня скажут: «А это жена Леонида Агутина»» рассказала в одном из своих интервью Анжелика Варум.

Певица уверена, что для своего мужчины, прежде всего, нужно оставаться женщиной.

«Наверное, это жизненно необходимо. Мужчинам просто необходимо что б радом с ним была любимая женщина, а не боец. А в профессии певицы, достаточно сложно в себе сохранить женщину, потому как она не предполагает мягких и девичьих качеств» - добавила Варум.

До 30 лет Анжелика брак считала бессмысленной и пустой тратой времени. Однако когда она познакомилась с Леонидом, все изменилось. Они очень похожи и им легко вместе. У пары есть 12-летняя дочь Елизавета, и большую часть времени семья проводит в Майями. Так что Анжелика Варум совсем не жалеет о том, что променяла сцену на прекрасную семейную жизнь.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (2)
виктор 15 марта 11, 20:54
правильно делает . она спела городок и, самое лучшее ей бы умереть . а теперь уже бесполезно напела безталанных песен агутина. все равно теперь забудут .,а так бы все жалели
виктор 15 марта 11, 20:55
правильно делает . она спела городок и, самое лучшее ей бы умереть . а теперь уже бесполезно напела безталанных песен агутина. все равно теперь забудут .,а так бы все жалели
Войти через: