Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Lady Gaga выпустила браслеты в поддержку Японии
Леди ГаГа
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Katy Perry, P Diddy и другие также призывают помочь денежными средствами всем пострадавшим в Японии.

Весь мир с грустью и сочувствием следит за известиями из Японии, где 11 марта произошло землятресение, за которым последовали цунами, остановка нескольких АЭС и другие происшествия.

Число погибших и пропавших без вести в результате землетрясения и цунами в Японии, по последним данным, превышает 5 тысяч человек.

Известные исполнители со всего мира не остались в стороне от трагедии и решили оказать помощь Стране восходящего солнца.

Так, поп-дива Леди Гага выпустила браслеты «Pray For Japan», стоимостью 5 долларов. Приобрести браслеты можно по этой ссылке. Предлагается также сделать заказ сразу на 100 долларов.

Все вырученные средства будут напралены в фонд помощи пострадавшим от землятрясения и цунами в Японии.

В свою очередь Кэти Перри попросила в своем Твиттере посылать смс-сообщения с текстом «Redcross» на номер 90999. Стоимость одного сообщения 10 долларов.

Еще один вариант, как помочь пострадавшим в Японии — организация Music For Relief.

Дидди, Coldplay, Franz Ferdinand, Крис Браун и многие другие высказали свои соболезнования японцам, и призвали поддержать жертв стихий, как морально, так и материально.

Группа Blink-182 выставила на продажу различные раритеты, вырученные средства от продажи которых будут напралены в фонд помощи пострадавшим в Японии.

Кроме того, на вчерашнем концерте группы Beady Eye в Париже Лиэм Галлахер посвятил песню «Kill For A Dream» «всему населению Японии».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: