Так, 8 марта был очередной концерт участников Х-фактора в Киеве. В принципе, репертуар концерта, посвященного 8 марта, был тот же, что и на выступлении 13 февраля.
Ребята пели и пританцовывали, были как сольные, так и групповые выступления. Ведущей концерта снова была Ирина Борисюк.
Но на концерте 8 Марта не обошлось и без казусов. Александр Кривошапко так спешил на сцену исполнить песню Je t'aim (в переводе с французского – я тебя люблю), что даже не успел одеть до конца ремень и застегнуть ширинку, пишет ipm.ua. Уже начав исполнять песню, Кривошапко вдруг поворачивается к залу пятой точкой и застегивает штаны. При этом он успел проронить «пардон». Песня была испорчена, да и сам Александр не едва сдерживался от смеха.
Видимо, Кривошапко почувствовал себя настолько звездой, что даже к зрителю выходит в неопрятном, а скорее развратном виде.