Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На Первом канала стартует проект "Фабрика звезд.Возвращение"
Фабрика звезд
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На следующей неделе, 12 марта, на первом канала стартует новый проект Фабрика звезд. Возвращение, в котором примут участие не новые молодые дарования, а выпускники "Фабрик звёзд" предыдущих сезонов.

Список участников новой части известного и популярного телепроекта уже известен:

1.Группа "Фабрика" - выпускники проекта "Фабрика звeзд 1". В рамках тура "Финал в твоeм городе" дали более 200 концертов. Дебютная песня коллектива "Про любовь" продержалась более 26 недель в хит-парадах. Изначально в группу входили: Сати Казанова, Ирина Тонева, Александра Савельева и Мария Алалыкина, но позже Мария Алалыкина покинула коллектив, решив посвятить себя учeбе. В мае 2010 года коллектив оставила Сати Казанова. На её место пришла бывшая солистка группы "Hi-Fi" Екатерина Ли. На счету группы два студийных альбома: "Девушки фабричные" и "Мы такие разные".

2. Группа "Корни" - победитель проекта "Фабрика Звeзд 1". Группа "Корни" создавалась во время проекта "Фабрика звeзд 1" и стала её победителем в конце 2002 года. В июне 2010 года группа Корни стала трио: Александр Бердников, Алексей Кабанов и Дмитрий Пакуличев, так как Павел Артемьев и Александр Асташенок покинули коллектив.  За свою карьеру Корни выпустили два альбома: Корни и На века.

3.Виктория Дайнеко - победительница "Фабрики звeзд  5", руководителем которой была Алла Пугачeва. После окончания телепроекта продюсером Вики стал Игорь Матвиенко. В 2008 году был выпущен дебютный альбом артистки "Иголка".

4.Ирина Дубцова - победительница "Фабрики звeзд 4". В 2005 году вышел дебютный альбом, который в честь главного своего хита, получил название "О Нeм". В 2007 году вышел второй альбом - "Ветра". В него вошло 12 композиций, написанных самой Ириной.

5.Настя Кочеткова – выпускница "Фабрики звeзд  4". Солистка R’n'B группы "Банда", которая образовалась во время проекта, но вскоре распалась.

6.Доминик Джокер – выпускник "Фабрики звeзд 4". Солист и автор песен группы "Банда". После распада группы "Банда" Доминик некоторое время занимался продюсированием других музыкальных проектов. В 2008 году Доминик Джокер возвращается как сольный исполнитель, а спустя год выпускает дебютный "Реальные Люди".

7.Зара – выпускница "Фабрики звезд 6". После окончания проекта выпустила несколько альбомов: "Я не та" и "Для неё". Исполнила заглавный саундтрек к фильму  "Код Апокалипсиса" – "Небо на двоих".

8.Группа "Челси" - выпускники "Фабрики звезд 6". Группа образовалась во время телепроекта уже на втором отчетном концерте.  Их первымхитом, возглавившим многие хит-парады стала "Чужая невеста". Вторым хитом группы стала песня "Самая любимая. Группа выпустила два альбома: "Челси" и "Точка возврата".

9.Наталья Подольская - выпускница "Фабрики звeзд 5". После окончания телепроекта начала сотрудничать с Виктором Дробышем. В 2004 году выпускает дебютный альбом Поздно. Заглавная песня пластинки по итогам года получила награду "Золотой граммофон". В 2005 году представила Россию на песенном конкурсе Евровидение, где заняла с песней "Nobody Hurt No One" всего лишь 15-е место.

10.Группа "Инь-Ян" - выпускники "Фабрики звезд 7". С 2007 года у "Инь-Ян" вышло пять синглов и четыре клипа, занимавшие высокие позиции в чартах. За всё это время дебютный альбом коллектив так и не выпустил.

11.Влад Соколовский - выпускник "Фабрики звезд 7". Бывший солист группы "БиС". В настоящее время сольный исполнитель. Выпустил два сингла и готовится к съёмкам нового клипа. В феврале 2011 года принял предложение Константина Меладзе вновь работать вместе.

12.Марк Тишман - выпускник "Фабрики звезд 7". В ноябре 2010 года Марк Тишман снял дебютный клип на песню "Январи", а 2 декабря 2010 года презентовал дебютный альбом "Песни про Тебя". Автором почти всех песен с пластинки стал сам исполнитель.

Шоу будет выходить еженедельно по субботам, начало эфиров в 19:30. Каждый отчетный концерт будет тематическим: участникам нужно будет представить песню, соответствующую теме выпуска. Это могут быть песни кино, зарубежные хиты и ретро-шлягеры. В конце каждого шоу жюри "Фабрики звезд" определяет трех номинантов на выбывание из проекта.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
PTcool 3 марта 11, 10:18
Все главные отстойники шоубизнеса собрались снова а-ха-ха-ха-ха и будут бороться, кто же из них самый главный отстойник страны )))) Я не понимаю, как можно рожать на свет таких убогих артистов, как группы корни, челси, зары, подольские, фабрики, марки тишманы???? Это такое позорище и такое убожество. Неужели они сами не понимают, что они позорят всю нацию. А Матвиенко с Дробышем - это же вообще не композиторы и не продюсеры. Они не создали вообще ничего приличного, причем сами говорят, что артисты должны петь под фонеру. В нашей стране есть только 3 реальных продюсера-Рудковская, Фадеев и Шаповалов (который создал ТАТУ). Все остальные абсолютно не понимают, что сейчас модно, абсолютно не в состоянии создать современный качественный продукт. Сейчас снова запускают эту дешевку примитивную, потому что на ней проще бабки зарабатывать. Этот бред я смотреть точно не буду. Я просто возмущен, что этих отстоев пускают на телевидение. Зачем вы позорите страну????????????????? Посмотрите вы на то, что люди в мире слушают. НУ какая Фабрика, какие челси с корнями???? Какая Подольская с зарой. Что за убожество???????????
Войти через: